Nos partenaires

GOLD  

           

SILVER

KPMG        KPMG

BRONZE

      KPMG

Rechercher Réinitialiser
Diapositive215011462691501146269
Diapositive115011464001501146400
Diapositive315011462401501146240
Oney15040226071504022607
Boulanger15075567781507556778
Diapositive415011460461501146046
Critizr15099101911509910191
Adictiz15087737431508773743
Advalo15102517701510251770
Arcane15090883911509088391
Arsenal15011475281501147528
Bvprimaryfullcolorcmyk15112788581511278858
Brandbirds15075567021507556702
Conexance15090883191509088319
Contentsquare15091005501509100550
Meteors15011491761501149176
Naos15033016251503301625
Logosformats15012435351501243535
Octipas15089230521508923052
Sparkow15099102511509910251
Teemo15064385811506438581
Trustedshops15011598031501159803
Cloudera15108209721510820972
Digitaleo15101565541510156554
Improveeze15072190871507219087
Magency15070486871507048687
Orange15097303511509730351
Stimshop15070489331507048933
Synergiz15102519541510251954
Tiendeo15093753841509375384
Agoramag15105895181510589518
Bdm15011595691501159569
Bricomag15059991461505999146
Capitainecommerce15011475201501147520
Cci15058228041505822804
Frn15083132041508313204
Hellowork15011473551501147355
Voixmedia15099100811509910081
Maddyness15011486091501148609
Eventtia15011474141501147414
40 résultats

Vous souhaitez devenir partenaire du Connected Day ?

Dans nos packs partenaires :

Des invitations au Connected Day pour vos clients et pour votre équipe
Un stand
Des invitations aux ICC Start-Up Awards
Restauration toute la journée (pauses, accès au cocktail lunch et dîner)
Présence sur nos supports de communication (CP, newsletters, articles blogs, mur sponsors, porte-badges)
Des rendez-vous d'affaires planifiés (30 minutes en 1-to-1)