Nos partenaires

GOLD  

           

SILVER

KPMG        KPMG

BRONZE

      KPMG

Rechercher Réinitialiser
Diapositive215011462691501146269
Diapositive115011464001501146400
Diapositive315011462401501146240
Oney15040226071504022607
Boulanger15075567781507556778
Diapositive415011460461501146046
Critizr15015105011501510501
Adictiz15087737431508773743
Advalo15075690311507569031
Arsenal15011475281501147528
Brandbirds15075567021507556702
Conexance15011474661501147466
Contentsquare15011476031501147603
Meteors15011491761501149176
Naos15033016251503301625
Logosformats15012435351501243535
Sparkow15087736641508773664
Teemo15064385811506438581
Trustedshops15011598031501159803
Improveeze15072190871507219087
Magency15070486871507048687
Stimshop15070489331507048933
Synergiz15070473681507047368
Bdm15011595691501159569
Bricomag15059991461505999146
Capitainecommerce15011475201501147520
Cci15058228041505822804
Frn15083132041508313204
Hellowork15011473551501147355
Maddyness15011486091501148609
Eventtia15011474141501147414
31 résultats

Vous souhaitez devenir partenaire du Connected Day ?

Dans nos packs partenaires :

Des invitations au Connected Day pour vos clients et pour votre équipe
Un stand
Des invitations aux ICC Start-Up Awards
Restauration toute la journée (pauses, accès au cocktail lunch et dîner)
Présence sur nos supports de communication (CP, newsletters, articles blogs, mur sponsors, porte-badges)
Des rendez-vous d'affaires planifiés (30 minutes en 1-to-1)